Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена30 808,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 080,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300023426000348
ИКЗ
262540810641154080100100091210000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 08:39
Начало подачи заявок
19.08.2026, 08:39
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ГБ № 3"
ИНН-КПП
5408106411 - 540801001
Почтовый адрес
630056, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. МУХАЧЕВА, Д.5/4
Местонахождение
630056, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. МУХАЧЕВА, Д.5/4
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Новосибирск, ул. Мухачева, 5/4 (склад аптеки)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пушкарева Мария Витальевна, 8-383-3451323, ak3451323@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ОМЕПРАЗОЛ 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 15 000 | 1,69 ₽ | 25 344 ₽ |
| 2 | АТРОПИН 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 500 | 5 346 ₽ | 2 673 ₽ |
| 3 | ФЛУКОНАЗОЛ 21.20.10.192 Препараты противогрибковые для системного использования | 100 | 27 918 ₽ | 2 791,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ