Поставка медицинских изделий для диагностики

Запрос котировок в электронной форме № 0351300023426000358 опубликован 25.08.2026, 13:55 в ЕИС ИКЗ 262540810641154080100100040500000244
Начальная цена27 300 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300023426000358
ИКЗ
262540810641154080100100040500000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 13:55
Начало подачи заявок
25.08.2026, 13:55
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "ГБ № 3"

ИНН-КПП
5408106411 - 540801001
Почтовый адрес
630056, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. МУХАЧЕВА, Д.5/4
Местонахождение
630056, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. МУХАЧЕВА, Д.5/4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рудина Ирина Николаевна, 8-383-3451323, rudina_i@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Наконечник пипетки
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
70 000 Штука0,39 ₽27 300 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы