Поставка медицинских изделий для диагностики
Начальная цена598 927,21 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300023426000360
ИКЗ
262540810641154080100100040490000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:52
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:52
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ГБ № 3"
ИНН-КПП
5408106411 - 540801001
Почтовый адрес
630056, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. МУХАЧЕВА, Д.5/4
Местонахождение
630056, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. МУХАЧЕВА, Д.5/4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рудина Ирина Николаевна, 8-383-3451323, rudina_i@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | 4 546,08 ₽ | 9 092,16 ₽ |
| 2 | Общая амилаза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 19 110,92 ₽ | 19 110,92 ₽ |
| 3 | Мочевая кислота ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 7 180,75 ₽ | 7 180,75 ₽ |
| 4 | C-реактивный белок (СРБ) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Штука | 9 839,01 ₽ | 78 712,08 ₽ |
| 5 | Холестерин липопротеинов высокой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.111 Препараты диагностические | 3 Набор | 47 216,42 ₽ | 141 649,26 ₽ |
| 6 | Общий холестерин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 6 145,08 ₽ | 30 725,4 ₽ |
| 7 | Железо, реагент 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | 8 249,2 ₽ | 16 498,4 ₽ |
| 8 | Альбумин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 2 756,02 ₽ | 2 756,02 ₽ |
| 9 | Креатинкиназа сердечный изофермент, реагент 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 23 058,4 ₽ | 23 058,4 ₽ |
| 10 | Общая креатинкиназа ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 11 143,8 ₽ | 11 143,8 ₽ |
| 11 | Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 2 496,9 ₽ | 4 993,8 ₽ |
| 12 | Набор реагентов для определения гамма- глутамилтрансферазы 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 9 935,12 ₽ | 9 935,12 ₽ |
| 13 | Калибратор липидов 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 14 882,18 ₽ | 14 882,18 ₽ |
| 14 | Креатинкиназа сердечный изофермент ИВД, калибратор 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 12 950,26 ₽ | 12 950,26 ₽ |
| 15 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | 42 170,96 ₽ | 126 512,88 ₽ |
| 16 | Ненасыщенная железосвязывающая способность, реагент 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 16 716,52 ₽ | 16 716,52 ₽ |
| 17 | Ферритин, калибратор 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 38 950 ₽ | 38 950 ₽ |
| 18 | Блок реагентов ISE-модуля 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Штука | 30 248,16 ₽ | 30 248,16 ₽ |
| 19 | Чистящий реагент для ISE- модуля 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 3 811,1 ₽ | 3 811,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ