Поставка медицинских изделий
Начальная цена70 961,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300023426000365
ИКЗ
262540810641154080100100050760000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 08:21
Начало подачи заявок
03.09.2026, 08:21
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ГБ № 3"
ИНН-КПП
5408106411 - 540801001
Почтовый адрес
630056, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. МУХАЧЕВА, Д.5/4
Местонахождение
630056, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. МУХАЧЕВА, Д.5/4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кашицина Ольга Игоревна, 8-383-3451323, o3451323@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Реактивы химические для обработки рентгеновской пленки 26.60.11.130 Части и принадлежности аппаратов, основанных на использовании рентгеновского или альфа-, бета- или гамма-излучений, применяемых в медицинских целях, включая хирургию... | 6 Комплект | 8 102,24 ₽ | 48 613,44 ₽ |
| 2 | Реактивы химические для обработки рентгеновской пленки 26.60.11.130 Части и принадлежности аппаратов, основанных на использовании рентгеновского или альфа-, бета- или гамма-излучений, применяемых в медицинских целях, включая хирургию... | 6 Комплект | 3 724,6 ₽ | 22 347,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ