Ремонт (усиление стен)
Начальная цена3 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 35 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 350 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300025126000002
ИКЗ
263540413667054040100100250014399244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:51
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:51
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ СОШ № 66
ИНН-КПП
5404136670 - 540401001
Почтовый адрес
630052, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ХИЛОКСКАЯ, Д. 4
Местонахождение
630052, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ХИЛОКСКАЯ, Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тамплон Валентина Александровна, 8-383-3565454, s_66@edu54.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт (усиление стен) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условный ремонт | 3 500 000 ₽ | 3 500 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ