Поставка вспомогательных материалов
Начальная цена363 052 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 152,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300026526000062
ИКЗ
262540433070154040100100580010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:41
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:41
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ДГКСП"
ИНН-КПП
5404330701 - 540401001
Почтовый адрес
630054, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. РИМСКОГО-КОРСАКОВА, Д. 2
Местонахождение
630054, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. РИМСКОГО-КОРСАКОВА, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Данилина Виктория Геннадьевна, 8-960-7927658, viktoriya-shemetova@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Штифт бумажный эндодонтический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 6 000 Штука | 1,11 ₽ | 6 660 ₽ |
| 2 | Бумага для определения артикуляции зубов 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 7 200 Штука | 4,55 ₽ | 32 760 ₽ |
| 3 | Канюля для стоматологической аспирационной системы, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 9 000 Штука | 2,18 ₽ | 19 620 ₽ |
| 4 | Канюля для стоматологической аспирационной системы, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 100 Штука | 3,38 ₽ | 338 ₽ |
| 5 | Полипанель для замешивания стоматологических материалов, одноразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 5 000 Штука | 0,74 ₽ | 3 700 ₽ |
| 6 | Аппликатор для стоматологического пломбировочного материала 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 5 000 Штука | 1,64 ₽ | 8 200 ₽ |
| 7 | Аппликатор для стоматологического пломбировочного материала 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 5 000 Штука | 1,64 ₽ | 8 200 ₽ |
| 8 | Аппликатор для стоматологического пломбировочного материала 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 5 000 Штука | 1,64 ₽ | 8 200 ₽ |
| 9 | Диск шлифовальный стоматологический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 7 200 Штука | 19,4 ₽ | 139 680 ₽ |
| 10 | Чехлы защитные для датчика радиовизиографа 26.60.11.114 Аппараты для использования в стоматологии, основанные на действии рентгеновского излучения | 5 000 Штука | 1,46 ₽ | 7 300 ₽ |
| 11 | Нить для ретракции десны, содержащая лекарственное средство 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 100 Штука | 493,91 ₽ | 49 391 ₽ |
| 12 | Полоска шлифовальная стоматологическая, одноразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 5 000 Штука | 2,95 ₽ | 14 750 ₽ |
| 13 | Полоска шлифовальная стоматологическая, одноразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 300 Штука | 24,56 ₽ | 7 368 ₽ |
| 14 | Матрица стоматологическая для контурных пломб, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 500 Штука | 3,25 ₽ | 1 625 ₽ |
| 15 | Шприц для промывания 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 1 000 Штука | 41,76 ₽ | 41 760 ₽ |
| 16 | Щетка полировочная стоматологическая 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 500 Штука | 27 ₽ | 13 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ