Поставка пломбировочных материалов (цемент стоматологический)

Электронный аукцион № 0351300026526000063 опубликован 25.08.2026, 14:26 в ЕИС ИКЗ 262540433070154040100100610010000244
Начальная цена225 328,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 266,42 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300026526000063
ИКЗ
262540433070154040100100610010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:26
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:26
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "ДГКСП"

ИНН-КПП
5404330701 - 540401001
Почтовый адрес
630054, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. РИМСКОГО-КОРСАКОВА, Д. 2
Местонахождение
630054, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. РИМСКОГО-КОРСАКОВА, Д. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Данилина Виктория Геннадьевна, 8-960-7927658, viktoriya-shemetova@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Цемент стоматологический стеклоиономерный
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
450 Штука500,73 ₽225 328,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы