Поставка пломбировочного материала
Начальная цена239 887,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 994,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300026526000064
ИКЗ
262540433070154040100100610020000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:30
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:30
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ДГКСП"
ИНН-КПП
5404330701 - 540401001
Почтовый адрес
630054, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. РИМСКОГО-КОРСАКОВА, Д. 2
Местонахождение
630054, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. РИМСКОГО-КОРСАКОВА, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Данилина Виктория Геннадьевна, 8-960-7927658, viktoriya-shemetova@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Материал стоматологический пломбировочный композитный светового отверждения 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 65 Штука | 3 690,58 ₽ | 239 887,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ