Поставка ванн ультразвуковых для очистки и дезинфекции инструментов
Начальная цена165 991,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 299,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300026526000066
ИКЗ
262540433070154040100100620013250244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 17:07
Начало подачи заявок
28.08.2026, 17:07
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ДГКСП"
ИНН-КПП
5404330701 - 540401001
Почтовый адрес
630054, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. РИМСКОГО-КОРСАКОВА, Д. 2
Местонахождение
630054, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. РИМСКОГО-КОРСАКОВА, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Данилина Виктория Геннадьевна, 8-960-7927658, viktoriya-shemetova@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ванна ультразвуковая для очистки и дезинфекции инструментов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 28 033,33 ₽ | 28 033,33 ₽ |
| 2 | Ванна ультразвуковая для очистки и дезинфекции инструментов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 48 858,33 ₽ | 48 858,33 ₽ |
| 3 | Ванна ультразвуковая для очистки и дезинфекции инструментов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 89 100 ₽ | 89 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ