Оказание услуг по предоставлению (продлению) права использования программного обеспечения средств анализа защищенности
Начальная цена69 840 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 492 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300026526000067
ИКЗ
262540433070154040100100600015829244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:02
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:02
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ДГКСП"
ИНН-КПП
5404330701 - 540401001
Почтовый адрес
630054, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. РИМСКОГО-КОРСАКОВА, Д. 2
Местонахождение
630054, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. РИМСКОГО-КОРСАКОВА, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Данилина Виктория Геннадьевна, 8-960-7927658, viktoriya-shemetova@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 49 680 ₽ | 49 680 ₽ |
| 2 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 14 Штука | 1 440 ₽ | 20 160 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ