продукты питания(поставку Говядина замороженная для детского питания, (бескостное крупнокусковое, тазобедренная часть), Свинина замороженная для детского питания, Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное (тушка, филе грудки)
Начальная цена408 578,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 40 857,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300026626000019
ИКЗ
263540415496854040100100130020000244
Площадка
Публикация
08.08.2026, 12:55
Начало подачи заявок
06.08.2026, 19:31
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБДОУ Д/С № 432
ИНН-КПП
5404154968 - 540401001
Почтовый адрес
630052, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ТУЛЬСКАЯ, Д.270/5
Местонахождение
630052, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ТУЛЬСКАЯ, Д.270/5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Терентьева Татьяна Петровна, 8-383-3430745, ds_432@edu54.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное для детского питания 10.12.10.170 Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное для детского питания | 240 Килограмм | 280 ₽ | 67 200 ₽ |
| 2 | Говядина замороженная для детского питания 10.11.31.130 Говядина и телятина замороженные для детского питания | 360 Килограмм | 767,67 ₽ | 276 361,2 ₽ |
| 3 | Свинина замороженная для детского питания 10.11.32.130 Свинина замороженная для детского питания | 100 Килограмм | 457,67 ₽ | 45 767 ₽ |
| 4 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное для детского питания 10.12.10.170 Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное для детского питания | 35 Килограмм | 550 ₽ | 19 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ