Поставка реагентов для анализатора гликированного гемоглобина (HPLC)
Начальная цена754 757,27 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 75 475,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300026926000171
ИКЗ
262540211883754020100101850022120244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 09:46
Начало подачи заявок
21.07.2026, 09:46
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ККДП № 27"
ИНН-КПП
5402118837 - 540201001
Почтовый адрес
630105, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. РЕЛЬСОВАЯ, Д.4
Местонахождение
630105, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. РЕЛЬСОВАЯ, Д.4
Место поставки и контакты
Место поставки
с разгрузкой на склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Астапчик Евгений Евгеньевич, 8-383-3049557, eeastapchik@mznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Буфер элюирующий А для количественного определения гликированного гемоглобина методом высокоэффективной жидкостной хроматографии для диагностики in vitro (HbA1c Elution Buffer) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 6 Набор | 17 787,6 ₽ | 106 725,6 ₽ |
| 2 | Буфер элюирующий В для количественного определения гликированного гемоглобина методом высокоэффективной жидкостной хроматографии для диагностики in vitro (HbA1c Elution Buffer) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 6 Набор | 30 545,46 ₽ | 183 272,76 ₽ |
| 3 | Буфер элюирующий С для количественного определения гликированного гемоглобина методом высокоэффективной жидкостной хроматографии для диагностики in vitro (HbA1c Elution Buffer) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 8 Набор | 13 517,6 ₽ | 108 140,8 ₽ |
| 4 | Буфер элюирующий L для количественного определения гликированного гемоглобина методом высокоэффективной жидкостной хроматографии для диагностики in vitro (HbA1c Elution Buffer) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 5 Набор | 12 218,19 ₽ | 61 090,95 ₽ |
| 5 | Хроматографическая колонка (HPLC) для количественного определения гликированного гемоглобина в цельной крови человека для диагностики in vitro 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 274 909 ₽ | 274 909 ₽ |
| 6 | Материал контрольный для контроля качества количественного определения гликированного гемоглобина для диагностики in vitro 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 6 872,72 ₽ | 6 872,72 ₽ |
| 7 | Набор калибраторов для количественного определения гликированного гемоглобина для диагностики in vitro 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | 6 872,72 ₽ | 13 745,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ