Поставка реагентов для анализатора Mindray BC-6000
Начальная цена717 770,08 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 71 777,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300026926000172
ИКЗ
262540211883754020100102050012120244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 10:18
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:18
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ККДП № 27"
ИНН-КПП
5402118837 - 540201001
Почтовый адрес
630105, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. РЕЛЬСОВАЯ, Д.4
Местонахождение
630105, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. РЕЛЬСОВАЯ, Д.4
Место поставки и контакты
Место поставки
с разгрузкой на склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Астапчик Евгений Евгеньевич, 8-383-3049557, eeastapchik@mznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дилюент 21.20.23.111 Препараты диагностические | 8 Упаковка | 4 606,32 ₽ | 36 850,56 ₽ |
| 2 | Краситель 21.20.23.111 Препараты диагностические | 6 Упаковка | 5 466,3 ₽ | 32 797,8 ₽ |
| 3 | Реагент лизирующий 21.20.23.111 Препараты диагностические | 6 Упаковка | 26 288,36 ₽ | 157 730,16 ₽ |
| 4 | Реагент лизирующий 21.20.23.111 Препараты диагностические | 6 Упаковка | 26 571,91 ₽ | 159 431,46 ₽ |
| 5 | Реагент лизирующий 21.20.23.111 Препараты диагностические | 6 Упаковка | 26 287,53 ₽ | 157 725,18 ₽ |
| 6 | Краситель 21.20.23.111 Препараты диагностические | 6 Упаковка | 22 944,05 ₽ | 137 664,3 ₽ |
| 7 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Штука | 885,96 ₽ | 7 087,68 ₽ |
| 8 | Набор гематологических контрольных материалов 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 28 482,94 ₽ | 28 482,94 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ