Поставка реагентов для гематологического анализатора Mindray-5300

Электронный аукцион № 0351300026926000174 опубликован 22.07.2026, 11:24 в ЕИС ИКЗ 262540211883754020100102030012120244
Начальная цена635 257,24 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 63 525,72 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300026926000174
ИКЗ
262540211883754020100102030012120244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:24
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:24
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "ККДП № 27"

ИНН-КПП
5402118837 - 540201001
Почтовый адрес
630105, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. РЕЛЬСОВАЯ, Д.4
Местонахождение
630105, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. РЕЛЬСОВАЯ, Д.4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Глуховцев Виктор Игоревич, 8-383-3049557, kkdp27.ito@mznso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Подсчет клеток крови ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
20 Штука7 434,24 ₽148 684,8 ₽
2
Подсчет клеток крови ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Штука40 474,97 ₽202 374,85 ₽
3
Подсчет клеток крови ИВД, набор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор50 937,24 ₽101 874,48 ₽
4
Подсчет клеток крови ИВД, набор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор28 495,16 ₽142 475,8 ₽
5
Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем
21.20.23.110 Реагенты диагностические
16 Штука641,05 ₽10 256,8 ₽
6
Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука29 590,51 ₽29 590,51 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы