Поставка реагентов для определения глюкозы
Начальная цена77 039,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 703,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300026926000175
ИКЗ
262540211883754020100102000012120244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:28
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:28
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ККДП № 27"
ИНН-КПП
5402118837 - 540201001
Почтовый адрес
630105, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. РЕЛЬСОВАЯ, Д.4
Местонахождение
630105, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. РЕЛЬСОВАЯ, Д.4
Место поставки и контакты
Место поставки
с разгрузкой на склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Астапчик Евгений Евгеньевич, 8-383-3049557, eeastapchik@mznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Глюкоза, калибратор 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | 552 ₽ | 1 104 ₽ |
| 2 | Жидкость очищающая 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | 760 ₽ | 1 520 ₽ |
| 3 | Растворы глюкозы контрольные 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | 760 ₽ | 1 520 ₽ |
| 4 | Смесь буферная 21.20.23.111 Препараты диагностические | 100 Набор | 151 ₽ | 15 100 ₽ |
| 5 | Мембрана глюкозооксидантная 21.20.23.111 Препараты диагностические | 5 Штука | 11 559,18 ₽ | 57 795,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ