Поставка реагентов диагностических для анализатора Mindray BS-800
Начальная цена1 130 785,91 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 307,86 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 113 078,59 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300026926000177
ИКЗ
262540211883754020100102070012120244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 12:31
Начало подачи заявок
24.07.2026, 12:31
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ККДП № 27"
ИНН-КПП
5402118837 - 540201001
Почтовый адрес
630105, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. РЕЛЬСОВАЯ, Д.4
Местонахождение
630105, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. РЕЛЬСОВАЯ, Д.4
Место поставки и контакты
Место поставки
с разгрузкой на склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Астапчик Евгений Евгеньевич, 8-383-3049557, eeastapchik@mznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Штука | 7 375,18 ₽ | 36 875,9 ₽ |
| 2 | Набор реагентов для определения щелочной фосфотазы 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 5 868,84 ₽ | 5 868,84 ₽ |
| 3 | Набор реагентов для определения АСТ 21.20.23.111 Препараты диагностические | 5 Набор | 7 649,56 ₽ | 38 247,8 ₽ |
| 4 | Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 8 019,77 ₽ | 48 118,62 ₽ |
| 5 | Креатинин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Штука | 10 631,75 ₽ | 106 317,5 ₽ |
| 6 | Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 5 417,1 ₽ | 54 171 ₽ |
| 7 | Набор реагентов для определения холестерина ЛПВП 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | 56 152,99 ₽ | 112 305,98 ₽ |
| 8 | Набор реагентов для определения железа 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 10 694,41 ₽ | 10 694,41 ₽ |
| 9 | Общая лактатдегидрогеназа ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 6 816,18 ₽ | 13 632,36 ₽ |
| 10 | Набор реагентов для опеделения холестерина ЛПНП 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | 98 985,53 ₽ | 197 971,06 ₽ |
| 11 | Набор реагентов для определения фосфора 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 2 323,84 ₽ | 2 323,84 ₽ |
| 12 | Общий холестерин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 8 002,08 ₽ | 80 020,8 ₽ |
| 13 | Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 3 343,05 ₽ | 16 715,25 ₽ |
| 14 | Триглицериды ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 1 499,35 ₽ | 2 998,7 ₽ |
| 15 | Набор реагентов для определения мочевины 21.20.23.111 Препараты диагностические | 10 Набор | 7 011,75 ₽ | 70 117,5 ₽ |
| 16 | Набор реагентов для определения мочевой кислоты 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 9 331,46 ₽ | 9 331,46 ₽ |
| 17 | Общая амилаза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 24 776,08 ₽ | 24 776,08 ₽ |
| 18 | Набор реагентов для определения С-реактивного белка 21.20.23.111 Препараты диагностические | 3 Набор | 15 272,84 ₽ | 45 818,52 ₽ |
| 19 | Набор реагентов для определения гамма-глутамилтрансферазы 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 12 613,84 ₽ | 12 613,84 ₽ |
| 20 | Набор реагентов для определения кальция 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 2 683,04 ₽ | 2 683,04 ₽ |
| 21 | Набор контрольных материалов ClinChem multi control (уровень 1) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 26 831,97 ₽ | 26 831,97 ₽ |
| 22 | Набор контрольных материалов ClinChem multi control (уровень 2) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 31 124,93 ₽ | 31 124,93 ₽ |
| 23 | Тройной контроль ASO/CRP/RF для биохимических анализаторов 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 14 692,73 ₽ | 14 692,73 ₽ |
| 24 | Сывороточный мультикалибратор 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 21 144,33 ₽ | 21 144,33 ₽ |
| 25 | Калибратор специфических белков 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 24 691,3 ₽ | 24 691,3 ₽ |
| 26 | Калибратор липидов 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 18 022,47 ₽ | 18 022,47 ₽ |
| 27 | Детергент CD-80 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | 51 337,84 ₽ | 102 675,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ