Поставка реагентов для анализатора ERBA XL-200
Начальная цена666 418,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 66 641,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300026926000178
ИКЗ
262540211883754020100101820032120244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:18
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:18
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ККДП № 27"
ИНН-КПП
5402118837 - 540201001
Почтовый адрес
630105, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. РЕЛЬСОВАЯ, Д.4
Местонахождение
630105, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. РЕЛЬСОВАЯ, Д.4
Место поставки и контакты
Место поставки
с разгрузкой на склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Астапчик Евгений Евгеньевич, 8-383-3049557, eeastapchik@mznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | С-реактивный белок (СРБ) ИВД, реагент 21.20.23.111 Препараты диагностические | 4 Набор | 9 870,52 ₽ | 39 482,08 ₽ |
| 2 | Кальций (Ca2+) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 2 866,73 ₽ | 5 733,46 ₽ |
| 3 | Креатинин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 9 Набор | 4 909,22 ₽ | 44 182,98 ₽ |
| 4 | Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.111 Препараты диагностические | 4 Набор | 3 155,3 ₽ | 12 621,2 ₽ |
| 5 | Холестерин липопротеинов низкой плотности ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 16 197,25 ₽ | 97 183,5 ₽ |
| 6 | Общий холестерин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Штука | 6 113,88 ₽ | 24 455,52 ₽ |
| 7 | Холестерин липопротеинов высокой плотности ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 18 223,89 ₽ | 54 671,67 ₽ |
| 8 | Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 2 067,09 ₽ | 6 201,27 ₽ |
| 9 | Общий билирубин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 2 155,52 ₽ | 12 933,12 ₽ |
| 10 | Общий белок ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 2 960,25 ₽ | 14 801,25 ₽ |
| 11 | Мочевина/азот мочевины ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 3 675,12 ₽ | 22 050,72 ₽ |
| 12 | Мочевая кислота ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 3 428,3 ₽ | 6 856,6 ₽ |
| 13 | Общая амилаза ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 5 984,61 ₽ | 11 969,22 ₽ |
| 14 | Ревматоидный фактор ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 29 724,78 ₽ | 59 449,56 ₽ |
| 15 | Гамма-глутамилтрансфераза (ГГТ) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 2 835,03 ₽ | 2 835,03 ₽ |
| 16 | Множественные ферменты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 5 536,46 ₽ | 11 072,92 ₽ |
| 17 | Множественные ферменты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 6 351,64 ₽ | 12 703,28 ₽ |
| 18 | Множественные тканеспецифичные белки/ опухолевые маркеры ИВД, контрольный материал 21.20.23.111 Препараты диагностические | 4 Набор | 5 074,52 ₽ | 20 298,08 ₽ |
| 19 | Множественные тканеспецифичные белки/ опухолевые маркеры ИВД, контрольный материал 21.20.23.111 Препараты диагностические | 4 Набор | 7 644,61 ₽ | 30 578,44 ₽ |
| 20 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 8 303,55 ₽ | 16 607,1 ₽ |
| 21 | С-реактивный белок (СРБ) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 9 046,28 ₽ | 18 092,56 ₽ |
| 22 | Ревматоидный фактор ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 5 869,32 ₽ | 11 738,64 ₽ |
| 23 | Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.111 Препараты диагностические | 5 Набор | 4 664,66 ₽ | 23 323,3 ₽ |
| 24 | Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 4 580,88 ₽ | 22 904,4 ₽ |
| 25 | Общая лактатдегидрогеназа ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 2 257,61 ₽ | 13 545,66 ₽ |
| 26 | Триглицерид ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 14 478,47 ₽ | 43 435,41 ₽ |
| 27 | Железо ИВД, реагент 21.20.23.111 Препараты диагностические | 3 Набор | 4 300,66 ₽ | 12 901,98 ₽ |
| 28 | Альбумин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 4 031,73 ₽ | 4 031,73 ₽ |
| 29 | Неорганический фосфат (PO43-) ИВД, реагент 21.20.23.111 Препараты диагностические | 6 Набор | 1 626,32 ₽ | 9 757,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ