Поставка реагентов для иммуноферментного анализа
Начальная цена351 750 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 35 175 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300026926000179
ИКЗ
262540211883754020100102010012120244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 08:14
Начало подачи заявок
29.07.2026, 08:14
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ККДП № 27"
ИНН-КПП
5402118837 - 540201001
Почтовый адрес
630105, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. РЕЛЬСОВАЯ, Д.4
Местонахождение
630105, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. РЕЛЬСОВАЯ, Д.4
Место поставки и контакты
Место поставки
с разгрузкой на склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Астапчик Евгений Евгеньевич, 8-383-3049557, eeastapchik@mznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вирус гепатита С антитела класса иммуноглобулин G (IgG)/IgМ ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 50 Набор | 2 345 ₽ | 117 250 ₽ |
| 2 | Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 50 Набор | 2 345 ₽ | 117 250 ₽ |
| 3 | Treponema pallidum общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 50 Набор | 2 345 ₽ | 117 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ