Поставка реагентов диагностических для анализатора Mindray BS-800

Электронный аукцион № 0351300026926000180 опубликован 03.08.2026, 11:35 в ЕИС ИКЗ 262540211883754020100102070022120244
Начальная цена1 111 746,82 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 117,47 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 111 174,68 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300026926000180
ИКЗ
262540211883754020100102070022120244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 11:35
Начало подачи заявок
03.08.2026, 11:35
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "ККДП № 27"

ИНН-КПП
5402118837 - 540201001
Почтовый адрес
630105, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. РЕЛЬСОВАЯ, Д.4
Местонахождение
630105, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. РЕЛЬСОВАЯ, Д.4

Место поставки и контакты

Место поставки
с разгрузкой на склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Астапчик Евгений Евгеньевич, 8-383-3049557, eeastapchik@mznso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор реагентов для определения железа
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Набор10 694,41 ₽10 694,41 ₽
2
Креатинин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
10 Штука10 631,75 ₽106 317,5 ₽
3
Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
10 Набор5 417,1 ₽54 171 ₽
4
Набор реагентов для определения холестерина ЛПВП
21.20.23.111 Препараты диагностические
2 Набор56 152,99 ₽112 305,98 ₽
5
Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Штука7 375,18 ₽36 875,9 ₽
6
Набор реагентов для определения щелочной фосфотазы
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Набор5 868,84 ₽5 868,84 ₽
7
Набор реагентов для определения АСТ
21.20.23.111 Препараты диагностические
5 Набор7 649,56 ₽38 247,8 ₽
8
Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
6 Набор8 019,77 ₽48 118,62 ₽
9
Общая лактатдегидрогеназа ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор6 816,18 ₽13 632,36 ₽
10
Набор реагентов для опеделения холестерина ЛПНП
21.20.23.111 Препараты диагностические
2 Набор98 985,53 ₽197 971,06 ₽
11
Общий холестерин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
10 Набор8 002,08 ₽80 020,8 ₽
12
Триглицериды ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор1 499,35 ₽2 998,7 ₽
13
Набор реагентов для определения мочевины
21.20.23.111 Препараты диагностические
10 Набор7 011,75 ₽70 117,5 ₽
14
Набор реагентов для определения мочевой кислоты
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Набор9 331,46 ₽9 331,46 ₽
15
Общая амилаза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор24 776,08 ₽24 776,08 ₽
16
Набор реагентов для определения С-реактивного белка
21.20.23.111 Препараты диагностические
3 Набор15 272,84 ₽45 818,52 ₽
17
Набор реагентов для определения гамма-глутамилтрансферазы
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Набор12 613,84 ₽12 613,84 ₽
18
Набор реагентов для определения кальция
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Набор2 683,04 ₽2 683,04 ₽
19
Набор контрольных материалов ClinChem multi control (уровень 1)
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Набор26 831,97 ₽26 831,97 ₽
20
Набор контрольных материалов ClinChem multi control (уровень 2)
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Набор31 124,93 ₽31 124,93 ₽
21
Тройной контроль ASO/CRP/RF для биохимических анализаторов
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Набор14 692,73 ₽14 692,73 ₽
22
Сывороточный мультикалибратор
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Набор21 144,33 ₽21 144,33 ₽
23
Калибратор специфических белков
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Набор24 691,3 ₽24 691,3 ₽
24
Калибратор липидов
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Набор18 022,47 ₽18 022,47 ₽
25
Детергент CD-80
21.20.23.111 Препараты диагностические
2 Набор51 337,84 ₽102 675,68 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы