Поставка реагентов для анализатора Miura
Начальная цена892 135,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 89 213,57 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300026926000186
ИКЗ
262540211883754020100102140012120244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 13:12
Начало подачи заявок
11.08.2026, 13:12
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ККДП № 27"
ИНН-КПП
5402118837 - 540201001
Почтовый адрес
630105, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. РЕЛЬСОВАЯ, Д.4
Местонахождение
630105, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. РЕЛЬСОВАЯ, Д.4
Место поставки и контакты
Место поставки
с разгрузкой на склад
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Астапчик Евгений Евгеньевич, 8-383-3049557, eeastapchik@mznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Очищающий раствор 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Упаковка | 1 369,39 ₽ | 2 738,78 ₽ |
| 2 | Очищающий раствор 21.20.23.111 Препараты диагностические | 10 Упаковка | 1 143,93 ₽ | 11 439,3 ₽ |
| 3 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 18 Штука | 35 908,95 ₽ | 646 361,1 ₽ |
| 4 | Лизирующий раствор для определения гликированного гемоглобина 21.20.23.111 Препараты диагностические | 9 Набор | 3 237,47 ₽ | 29 137,23 ₽ |
| 5 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 20 939 ₽ | 62 817 ₽ |
| 6 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 10 176,71 ₽ | 61 060,26 ₽ |
| 7 | C-реактивный белок (СРБ) ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.111 Препараты диагностические | 15 Набор | 3 710 ₽ | 55 650 ₽ |
| 8 | Ревматоидный фактор ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Набор | 3 276 ₽ | 22 932 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ