Оказание услуг по проведению лабораторно-диагностических исследований биологического материала
Начальная цена87 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300026926000187
ИКЗ
262540211883754020100102190018690244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 13:38
Начало подачи заявок
11.08.2026, 13:38
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ККДП № 27"
ИНН-КПП
5402118837 - 540201001
Почтовый адрес
630105, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. РЕЛЬСОВАЯ, Д.4
Местонахождение
630105, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. РЕЛЬСОВАЯ, Д.4
Место поставки и контакты
Место поставки
– место нахождения Заказчика. Услуги оказываются по месту нахождения Исполнителя, на условиях предусмотренных описанием объекта закупки. Доставка материала до места оказания услуги, производится за счёт Исполнителя. Предоставить Заказчику на период действия Контракта контейнеры/термоконтейнер с чистыми (обработанными за счёт исполнителя) предметными стёклами, для транспортировки биологического материала в достаточном количестве по заявке Заказчика. Обеспечить прием биологического материала от Заказчика для осуществления транспортировки силами Исполнителя для проведения исследований по адресу нахождения лаборатории Исполнителя. Прием-передача биологического материала производится в рабочие дни недели по предварительной заявке Заказчика не реже двух раз в неделю (график предварительно согласовывается с Заказчиком).
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Астапчик Евгений Евгеньевич, 8-383-3049557, eeastapchik@mznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Определение ДНК вирусов папилломы человека (Papilloma virus) высокого канцерогенного риска методом ПЦР 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 250 Единица | 350 ₽ | 87 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ