Оказание услуг по проведению контроля уровней производственных факторов гигиеническим нормативам

Электронный аукцион № 0351300026926000195 опубликован 24.08.2026, 09:56 в ЕИС ИКЗ 262540211883754020100102250017120244
Начальная цена118 811,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 881,13 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300026926000195
ИКЗ
262540211883754020100102250017120244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 09:56
Начало подачи заявок
24.08.2026, 09:56
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "ККДП № 27"

ИНН-КПП
5402118837 - 540201001
Почтовый адрес
630105, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. РЕЛЬСОВАЯ, Д.4
Местонахождение
630105, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. РЕЛЬСОВАЯ, Д.4

Место поставки и контакты

Место поставки
630001 г. Новосибирск, ул. Холодильная, д. 16; 630075 г. Новосибирск, ул. Дуси Ковальчук, д. 406; 630047 г. Новосибирск, ул. Кузьмы Минина, д. 24; 630123 г. Новосибирск, ул. Лебедевского, д. 2/1; 630082 г. Новосибирск, ул. Дмитрия Донского, д. 32; 630001 г. Новосибирск, ул. Сухарная, д. 68; 630082 г. Новосибирск, ул. Вавилова, д. 2; 630049 г. Новосибирск, ул. Дуси Ковальчук, д. 189.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Астапчик Евгений Евгеньевич, 8-383-3049557, eeastapchik@mznso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по проведению контроля уровней производственных факторов гигиеническим нормативам
71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда
1 Условная единица118 811,33 ₽118 811,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы