Поставка хирургической нити

Электронный аукцион № 0351300026926000196 опубликован 27.08.2026, 14:30 в ЕИС ИКЗ 262540211883754020100102160012120244
Начальная цена105 020 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 502 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300026926000196
ИКЗ
262540211883754020100102160012120244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:30
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:57
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "ККДП № 27"

ИНН-КПП
5402118837 - 540201001
Почтовый адрес
630105, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. РЕЛЬСОВАЯ, Д.4
Местонахождение
630105, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. РЕЛЬСОВАЯ, Д.4

Место поставки и контакты

Место поставки
с разгрузкой на склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Глуховцев Виктор Игоревич, 8-383-3049557, kkdp27.ito@mznso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Нить хирургическая из натурального шелка, стерильная
21.20.24.120 Шовные материалы
1 000 Штука105,02 ₽105 020 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы