Ремонт кровли
Начальная цена533 861,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300027026000007
ИКЗ
263540716558054070100100130014391244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:08
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:08
Подача заявок
до 31.07.2026, 15:09
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБДОУ Д/С № 90
ИНН-КПП
5407165580 - 540701001
Почтовый адрес
630099, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. МАКСИМА ГОРЬКОГО, Д.26
Местонахождение
630099, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. МАКСИМА ГОРЬКОГО, Д.26
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Анисимова Юлия Александровна, 8-383-2177091, AnisJuli-1304@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт кровли 43.91.19.190 Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условный ремонт | 533 861,26 ₽ | 533 861,26 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ