Поставка продуктов питания
Начальная цена43 045,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300027226000102
ИКЗ
262543510023254350100100150060000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:17
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:17
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "СЕВЕРНАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5435100232 - 543501001
Почтовый адрес
632080, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ СЕВЕРНЫЙ, С. СЕВЕРНОЕ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 30
Местонахождение
632080, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ СЕВЕРНЫЙ, С. СЕВЕРНОЕ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 30
Место поставки и контакты
Место поставки
Новосибирская область, м.о. Северный, с. Северное, ул. Ленина, зд. 30
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Качаева Наталья Юрьевна, 8-383-6022636, sevcrb631@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Хлопья овсяные 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | 25,2 Килограмм | 46,37 ₽ | 1 168,52 ₽ |
| 2 | Кисель сухой 10.89.19.231 Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель) | 20 Килограмм | 300,11 ₽ | 6 002,2 ₽ |
| 3 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 10,4 Килограмм | 88,83 ₽ | 923,83 ₽ |
| 4 | Крупа кукурузная 10.61.32.117 Крупа кукурузная | 15,4 Килограмм | 69,8 ₽ | 1 074,92 ₽ |
| 5 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 10,4 Килограмм | 42,16 ₽ | 438,46 ₽ |
| 6 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку | 20 Литр; кубический дециметр | 160,98 ₽ | 3 219,6 ₽ |
| 7 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 25,6 Килограмм | 66,32 ₽ | 1 697,79 ₽ |
| 8 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 900 Штука | 12,29 ₽ | 11 061 ₽ |
| 9 | Кефир 10.51.52.140 Кефир | 150,3 Литр; кубический дециметр | 116,16 ₽ | 17 458,85 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)