Поставка продуктов питания
Начальная цена115 166,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300027226000103
ИКЗ
262543510023254350100100150070000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:12
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:12
Подача заявок
до 19.08.2026, 14:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "СЕВЕРНАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5435100232 - 543501001
Почтовый адрес
632080, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ СЕВЕРНЫЙ, С. СЕВЕРНОЕ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 30
Местонахождение
632080, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ СЕВЕРНЫЙ, С. СЕВЕРНОЕ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 30
Место поставки и контакты
Место поставки
Новосибирская область, м.о. Северный, с. Северное, ул. Ленина, зд. 30
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Качаева Наталья Юрьевна, 8-383-6022636, sevcrb631@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 290 Килограмм | 65,22 ₽ | 18 913,8 ₽ |
| 2 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 700 Килограмм | 90,58 ₽ | 63 406 ₽ |
| 3 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 80 Килограмм | 65,09 ₽ | 5 207,2 ₽ |
| 4 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 290 Килограмм | 75,31 ₽ | 21 839,9 ₽ |
| 5 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 80 Килограмм | 72,5 ₽ | 5 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)