Поставка продуктов питания
Начальная цена148 350,77 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300027226000104
ИКЗ
262543510023254350100100150080000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:02
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:02
Подача заявок
до 21.08.2026, 14:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "СЕВЕРНАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5435100232 - 543501001
Почтовый адрес
632080, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ СЕВЕРНЫЙ, С. СЕВЕРНОЕ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 30
Местонахождение
632080, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ СЕВЕРНЫЙ, С. СЕВЕРНОЕ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 30
Место поставки и контакты
Место поставки
Новосибирская область, м.о. Северный, с. Северное, ул. Ленина, зд. 30
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Качаева Наталья Юрьевна, 8-383-6022636, sevcrb631@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное для детского питания 10.12.10.170 Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное для детского питания | 50 Килограмм | 335,74 ₽ | 16 787 ₽ |
| 2 | Рыба трескообразная мороженая 10.20.13.120 Рыба морская мороженая | 80 Килограмм | 281,49 ₽ | 22 519,2 ₽ |
| 3 | Говядина замороженная 10.11.31.110 Говядина замороженная | 80 Килограмм | 825,23 ₽ | 66 018,4 ₽ |
| 4 | Консервы рыбные натуральные 10.20.25.111 Консервы рыбные натуральные | 35 Килограмм | 791,97 ₽ | 27 718,95 ₽ |
| 5 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 10 Килограмм | 1 180,89 ₽ | 11 808,9 ₽ |
| 6 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 30 Килограмм | 65,13 ₽ | 1 953,9 ₽ |
| 7 | Горох шлифованный 01.11.75.110 Зерно гороха | 15,2 Килограмм | 49,3 ₽ | 749,36 ₽ |
| 8 | Кофейный напиток 10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе | 1 Килограмм | 795,06 ₽ | 795,06 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ