Организация горячего питания
Начальная цена2 830 905 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 14 154,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300032926000003
ИКЗ
263541012517954100100100150020000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 11:47
Начало подачи заявок
04.09.2026, 11:47
Подача заявок
до 14.09.2026, 13:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ СОШ № 23
ИНН-КПП
5410125179 - 541001001
Почтовый адрес
630110, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. НАРОДНАЯ, Д.67
Местонахождение
630110, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. НАРОДНАЯ, Д.67
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жилкин Андрей Иванович, 8-383-2812122, sk23buh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 1 500 Дето-день | 196,07 ₽ | 294 105 ₽ |
| 2 | Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 1 500 Дето-день | 217,2 ₽ | 325 800 ₽ |
| 3 | Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 5 000 Дето-день | 105 ₽ | 525 000 ₽ |
| 4 | Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 15 000 Дето-день | 91,4 ₽ | 1 371 000 ₽ |
| 5 | Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 3 000 Дето-день | 105 ₽ | 315 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ