Поставка медицинской мебели (тумбы)
Начальная цена42 380 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 119 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300033426000131
ИКЗ
262540514878054050100101520013250244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:39
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:39
Подача заявок
до 27.07.2026, 08:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ГКП №7"
ИНН-КПП
5405148780 - 540501001
Почтовый адрес
630083, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. УЛЬЯНОВСКАЯ, Д.1
Местонахождение
630083, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. УЛЬЯНОВСКАЯ, Д.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Мухаметшин Наиль Мансурович, 8-383-2691876, gp7eko@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мебель для палаты пациента 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 4 Штука | 10 595 ₽ | 42 380 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ