Поставка медицинских изделий (шапочка хирургическая, фартук гигиенический)
Начальная цена49 465,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 946,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300033426000137
ИКЗ
262540514878054050100101590011419244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:48
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:48
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ГКП №7"
ИНН-КПП
5405148780 - 540501001
Почтовый адрес
630083, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. УЛЬЯНОВСКАЯ, Д.1
Местонахождение
630083, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. УЛЬЯНОВСКАЯ, Д.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-22+03:00
Контакты
Горбунова Светлана Владимировна, 8-383-2691876, svgorbunova@mznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шапочка хирургическая, одноразового использования, нестерильная 14.19.32.120 Одежда из нетканых материалов | 3 000 Штука | 2,77 ₽ | 8 310 ₽ |
| 2 | Фартук гигиенический, одноразового использования 14.19.32.120 Одежда из нетканых материалов | 1 000 Штука | 39,04 ₽ | 39 040 ₽ |
| 3 | Шапочка хирургическая, одноразового использования, нестерильная 14.19.32.120 Одежда из нетканых материалов | 200 Штука | 2,77 ₽ | 554 ₽ |
| 4 | Фартук гигиенический, одноразового использования 14.19.32.120 Одежда из нетканых материалов | 40 Штука | 39,04 ₽ | 1 561,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ