Поставка гинекологических наборов

Электронный аукцион № 0351300033426000142 опубликован 11.08.2026, 13:45 в ЕИС ИКЗ 262540514878054050100101640013250244
Начальная цена531 950 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 53 195 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300033426000142
ИКЗ
262540514878054050100101640013250244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 13:45
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:58
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "ГКП №7"

ИНН-КПП
5405148780 - 540501001
Почтовый адрес
630083, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. УЛЬЯНОВСКАЯ, Д.1
Местонахождение
630083, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. УЛЬЯНОВСКАЯ, Д.1

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Ульяновская,1
Срок исполнения
2026-12-18+03:00
Контакты
Горбулина Жанна Владимировна, 8-383-2691876, zgorbulina@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор для акушерских/гинекологических операций, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
5 000 Штука106,39 ₽531 950 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы