Поставка самоспасателя пожарного фильтрующего
Начальная цена18 580,75 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 858,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300033426000145
ИКЗ
262540514878054050100101670013299244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:06
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:06
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ГКП №7"
ИНН-КПП
5405148780 - 540501001
Почтовый адрес
630083, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. УЛЬЯНОВСКАЯ, Д.1
Местонахождение
630083, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. УЛЬЯНОВСКАЯ, Д.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-22+03:00
Контакты
Горбунова Светлана Владимировна, 8-383-2691876, svgorbunova@mznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Самоспасатель пожарный фильтрующий 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 3 716,15 ₽ | 18 580,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ