Поставка канцелярских товаров (клейкая лента,тетрадь различного назначения, средство корректирующее канцелярское, блоки для записей, файл-вкладыш, папка пластикова

Электронный аукцион № 0351300033426000147 опубликован 19.08.2026, 10:03 в ЕИС ИКЗ 262540514878054050100101710010000244
Начальная цена63 427,55 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 342,76 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300033426000147
ИКЗ
262540514878054050100101710010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:03
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:03
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "ГКП №7"

ИНН-КПП
5405148780 - 540501001
Почтовый адрес
630083, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. УЛЬЯНОВСКАЯ, Д.1
Местонахождение
630083, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. УЛЬЯНОВСКАЯ, Д.1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-22+03:00
Контакты
Горбунова Светлана Владимировна, 8-383-2691876, svgorbunova@mznso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Клейкая лента
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
30 Штука27,51 ₽825,3 ₽
2
Клейкая лента
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
60 Штука162,96 ₽9 777,6 ₽
3
Тетрадь различного назначения
17.23.13.196 Тетради различного назначения
150 Штука51,77 ₽7 765,5 ₽
4
Тетрадь различного назначения
17.23.13.196 Тетради различного назначения
150 Штука187,37 ₽28 105,5 ₽
5
Средство корректирующее канцелярское
20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука87,53 ₽1 750,6 ₽
6
Блоки для записей
17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки
20 Штука112,48 ₽2 249,6 ₽
7
Файл-вкладыш
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
35 Упаковка363,13 ₽12 709,55 ₽
8
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
10 Штука24,39 ₽243,9 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы