Поставка лекарственных препаратов: вода для инъекций
Начальная цена210 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 21 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300033426000150
ИКЗ
262540514878054050100101750012120244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 21:53
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:30
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ГКП №7"
ИНН-КПП
5405148780 - 540501001
Почтовый адрес
630083, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. УЛЬЯНОВСКАЯ, Д.1
Местонахождение
630083, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. УЛЬЯНОВСКАЯ, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
ул Ульяновская,1
Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
Горбунова Светлана Владимировна, 8-383-2691876, svgorbunova@mznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ВОДА ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 500 000 см[3*];^мл | 0,42 ₽ | 210 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ