Поставка канцелярских товаров

Электронный аукцион № 0351300034826000307 опубликован 24.07.2026, 15:40 в ЕИС ИКЗ 262540211591754020100100010120000244
Начальная цена131 498,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 149,83 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300034826000307
ИКЗ
262540211591754020100100010120000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:40
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:40
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "ДГКБ № 3"

ИНН-КПП
5402115917 - 540201001
Почтовый адрес
630040, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ОХОТСКАЯ, Д.81
Местонахождение
630040, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ОХОТСКАЯ, Д.81

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жданова Мария Владимировна, 8-383-2037952, 89529168936@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тетрадь ученическая школьная
17.23.13.194 Тетради школьные ученические
150 Штука20,1 ₽3 015 ₽
2
Тетрадь ученическая школьная
17.23.13.194 Тетради школьные ученические
200 Штука31,27 ₽6 254 ₽
3
Ножницы канцелярские
25.71.11.120 Ножницы
20 Штука109,43 ₽2 188,6 ₽
4
Средство корректирующее канцелярское
20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки
300 Штука41,32 ₽12 396 ₽
5
Средство корректирующее канцелярское
20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки
72 Штука64,77 ₽4 663,44 ₽
6
Клейкие закладки пластиковые
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
200 Упаковка31,27 ₽6 254 ₽
7
Клейкая лента
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
108 Штука155,22 ₽16 763,76 ₽
8
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
150 Штука39,08 ₽5 862 ₽
9
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
150 Штука357,33 ₽53 599,5 ₽
10
Файл-вкладыш
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
6 000 Штука2,68 ₽16 080 ₽
11
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
20 Штука221,1 ₽4 422 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы