Поставка картриджей и контрольного материала для анализатора газов крови GEM Premier 3500

Электронный аукцион № 0351300034826000309 опубликован 24.07.2026, 16:06 в ЕИС ИКЗ 262540211591754020100100031440000244
Начальная цена573 131,65 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 57 313,16 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300034826000309
ИКЗ
262540211591754020100100031440000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:06
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:06
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "ДГКБ № 3"

ИНН-КПП
5402115917 - 540201001
Почтовый адрес
630040, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ОХОТСКАЯ, Д.81
Местонахождение
630040, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ОХОТСКАЯ, Д.81

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жданова Мария Владимировна, 8-383-2037952, 89529168936@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Множественные аналиты газов крови/гемоксиметрия/ электролиты ИВД, реагент
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
4 Штука137 790,63 ₽551 162,52 ₽
2
Множественные аналиты газов крови/гемоксиметрия/электролиты ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука21 969,13 ₽21 969,13 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы