Поставка установки для электрохимического синтеза дезинфицирующих растворов

Электронный аукцион № 0351300034826000321 опубликован 30.07.2026, 16:51 в ЕИС ИКЗ 262540211591754020100100160080000244
Начальная цена286 066,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 28 606,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300034826000321
ИКЗ
262540211591754020100100160080000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:51
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:51
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "ДГКБ № 3"

ИНН-КПП
5402115917 - 540201001
Почтовый адрес
630040, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ОХОТСКАЯ, Д.81
Местонахождение
630040, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ОХОТСКАЯ, Д.81

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жданова Мария Владимировна, 8-383-2037952, 89529168936@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Установка для электрохимического синтеза дезинфицирующих растворов
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука286 066,67 ₽286 066,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы