Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (Золедроновая кислота)

Электронный аукцион № 0351300034826000326 опубликован 06.08.2026, 16:11 в ЕИС ИКЗ 262540211591754020100100040980000244
Начальная цена62 665,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 266,56 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300034826000326
ИКЗ
262540211591754020100100040980000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:11
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:01
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "ДГКБ № 3"

ИНН-КПП
5402115917 - 540201001
Почтовый адрес
630040, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ОХОТСКАЯ, Д.81
Местонахождение
630040, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ОХОТСКАЯ, Д.81

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Семенова Наталья Сергеевна, 8-383-2037952, dgkb3@nso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЗОЛЕДРОНОВАЯ КИСЛОТА
21.20.10.227 Препараты для лечения заболеваний костей
160391,66 ₽62 665,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы