Поставка хлебобулочных изделий
Начальная цена275 226 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 27 522,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300034826000349
ИКЗ
262540211591754020100100020250000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:20
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:20
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ДГКБ № 3"
ИНН-КПП
5402115917 - 540201001
Почтовый адрес
630040, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ОХОТСКАЯ, Д.81
Местонахождение
630040, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ОХОТСКАЯ, Д.81
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Семенова Наталья Сергеевна, 8-383-2037952, dgkb3@nso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Хлеб недлительного хранения 10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения | Килограмм | 78,65 ₽ | 78,65 ₽ |
| 2 | Хлеб недлительного хранения 10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения | Килограмм | 108,33 ₽ | 108,33 ₽ |
| 3 | Хлеб недлительного хранения 10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения | Килограмм | 82,86 ₽ | 82,86 ₽ |
| 4 | Булочные изделия 10.71.11.120 Булочные изделия недлительного хранения | Килограмм | 112,5 ₽ | 112,5 ₽ |
| 5 | Булочные изделия 10.71.11.120 Булочные изделия недлительного хранения | Килограмм | 366,67 ₽ | 366,67 ₽ |
| 6 | Булочные изделия 10.71.11.120 Булочные изделия недлительного хранения | Килограмм | 366,67 ₽ | 366,67 ₽ |
| 7 | Булочные изделия 10.71.11.120 Булочные изделия недлительного хранения | Килограмм | 366,67 ₽ | 366,67 ₽ |
| 8 | Булочные изделия 10.71.11.120 Булочные изделия недлительного хранения | Килограмм | 366,67 ₽ | 366,67 ₽ |
| 9 | Булочные изделия 10.71.11.120 Булочные изделия недлительного хранения | Килограмм | 366,67 ₽ | 366,67 ₽ |
| 10 | Булочные изделия 10.71.11.120 Булочные изделия недлительного хранения | Килограмм | 366,67 ₽ | 366,67 ₽ |
| 11 | Булочные изделия 10.71.11.120 Булочные изделия недлительного хранения | Килограмм | 366,67 ₽ | 366,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ