Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (Омепразол)

Электронный аукцион № 0351300034826000360 опубликован 20.08.2026, 14:56 в ЕИС ИКЗ 262540211591754020100100041190000244
Начальная цена140 800 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 080 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300034826000360
ИКЗ
262540211591754020100100041190000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:56
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:56
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "ДГКБ № 3"

ИНН-КПП
5402115917 - 540201001
Почтовый адрес
630040, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ОХОТСКАЯ, Д.81
Местонахождение
630040, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ОХОТСКАЯ, Д.81

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Семенова Наталья Сергеевна, 8-383-2037952, dgkb3@nso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ОМЕПРАЗОЛ
21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности
40 0003,52 ₽140 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы