Поставка медицинских изделий из марли

Электронный аукцион № 0351300034826000373 опубликован 04.09.2026, 15:45 в ЕИС ИКЗ 262540211591754020100100031700000244
Начальная цена191 721 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 172,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300034826000373
ИКЗ
262540211591754020100100031700000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 15:45
Начало подачи заявок
31.08.2026, 09:34
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "ДГКБ № 3"

ИНН-КПП
5402115917 - 540201001
Почтовый адрес
630040, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ОХОТСКАЯ, Д.81
Местонахождение
630040, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ОХОТСКАЯ, Д.81

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жданова Мария Владимировна, 8-383-2037952, 89529168936@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рулон марлевый тканый
13.20.44.120 Марля медицинская
100 Штука178,41 ₽17 841 ₽
2
Рулон марлевый тканый
21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские
4 000 Штука43,47 ₽173 880 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ