Оказание услуг по проведению технического обслуживания рентгенологического оборудования
Начальная цена157 453,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 745,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300034826000374
ИКЗ
262540211591754020100100050280000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:31
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:31
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ДГКБ № 3"
ИНН-КПП
5402115917 - 540201001
Почтовый адрес
630040, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ОХОТСКАЯ, Д.81
Местонахождение
630040, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ОХОТСКАЯ, Д.81
Место поставки и контакты
Место поставки
либо, в случае необходимости, по месту нахождения Исполнителя (доставка к месту проведения технического обслуживания и обратно осуществляется силами и средствами Исполнителя).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жданова Мария Владимировна, 8-383-2037952, 89529168936@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание (Система универсальная рентгеновская СУР) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Квартал | 26 998,8 ₽ | 26 998,8 ₽ |
| 2 | Техническое обслуживание (Комплекс рентгеновский диагностический стационарный Р-500 "Дуограф") 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Квартал | 43 615,2 ₽ | 43 615,2 ₽ |
| 3 | Техническое обслуживание (Маммограф рентгеновский "Маммо-4МТ-Плюс") 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Квартал | 36 345,6 ₽ | 36 345,6 ₽ |
| 4 | Техническое обслуживание (Аппарат рентгенографии "Multix Pro") 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Квартал | 43 614 ₽ | 43 614 ₽ |
| 5 | Техническое обслуживание (Аппарат рентгеновский диагностический переносной 12Л7-УР) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Квартал | 6 879,6 ₽ | 6 879,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ