Поставка наборов гинекологических одноразовых

Электронный аукцион № 0351300034826000381 опубликован 04.09.2026, 16:09 в ЕИС ИКЗ 262540211591754020100100031530000244
Начальная цена397 541,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 39 754,14 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300034826000381
ИКЗ
262540211591754020100100031530000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 16:09
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:53
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "ДГКБ № 3"

ИНН-КПП
5402115917 - 540201001
Почтовый адрес
630040, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ОХОТСКАЯ, Д.81
Местонахождение
630040, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ОХОТСКАЯ, Д.81

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жданова Мария Владимировна, 8-383-2037952, 89529168936@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор для акушерских/гинекологических операций, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
3 360 Штука102,99 ₽346 046,4 ₽
2
Набор для акушерских/гинекологических операций, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
500 Штука102,99 ₽51 495 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ