Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Цефтазидим+[Авибактам], Цефтаролина фосамил)
Начальная цена504 020 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 50 402 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300034826000383
ИКЗ
262540211591754020100100041250000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 10:05
Начало подачи заявок
04.09.2026, 10:05
Подача заявок
до 14.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ДГКБ № 3"
ИНН-КПП
5402115917 - 540201001
Почтовый адрес
630040, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ОХОТСКАЯ, Д.81
Местонахождение
630040, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ОХОТСКАЯ, Д.81
Место поставки и контакты
Место поставки
630040, г. Новосибирск, ул. Охотская, 81
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Семенова Наталья Сергеевна, 8-383-2037952, dgkb3@nso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЦЕФТАЗИДИМ+[АВИБАКТАМ] 21.20.10.190 Препараты противомикробные для системного использования | 125 000 мг | 3,58 ₽ | 447 500 ₽ |
| 2 | ЦЕФТАРОЛИНА ФОСАМИЛ 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 18 000 мг | 3,14 ₽ | 56 520 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ