Поставка продуктов питания (Мясо говядина бескостное)

Запрос котировок в электронной форме № 0351300035626000008 опубликован 07.08.2026, 14:41 в ЕИС ИКЗ 263541013090154100100100160011011244
Начальная цена310 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 520 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300035626000008
ИКЗ
263541013090154100100100160011011244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:41
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:41
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

МБОУ СОШ № 26

ИНН-КПП
5410130901 - 541001001
Почтовый адрес
630110, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ОЛЕКО ДУНДИЧА, Д.1/1
Местонахождение
630110, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ОЛЕКО ДУНДИЧА, Д.1/1

Место поставки и контакты

Место поставки
Новосибирская область, г.о. город Новосибирск, г. Новосибирск, ул. 25 лет Октября, 11/1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Федько Надежда Николаевна, 8-383-2659987, School_26_07@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Говядина замороженная
10.11.31.110 Говядина замороженная
400 Килограмм776 ₽310 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы