Оказание услуг по горячему питанию по категориям
Начальная цена687 855 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300035626000009
ИКЗ
263541013090154100100100170015629244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 13:52
Начало подачи заявок
13.08.2026, 13:52
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ СОШ № 26
ИНН-КПП
5410130901 - 541001001
Почтовый адрес
630110, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ОЛЕКО ДУНДИЧА, Д.1/1
Местонахождение
630110, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ОЛЕКО ДУНДИЧА, Д.1/1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Федько Надежда Николаевна, 8-383-2659987, School_26_07@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги школьных столовых и кухонь 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 6 551 Дето-день | 105 ₽ | 687 855 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ