Поставка продуктов питания (рыбная продукция)
Начальная цена143 052,45 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 152,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300035626000010
ИКЗ
263541013090154100100100180010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:26
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:26
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ СОШ № 26
ИНН-КПП
5410130901 - 541001001
Почтовый адрес
630110, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ОЛЕКО ДУНДИЧА, Д.1/1
Местонахождение
630110, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ОЛЕКО ДУНДИЧА, Д.1/1
Место поставки и контакты
Место поставки
Новосибирская область, г.о. город Новосибирск, г. Новосибирск, ул. 25 лет Октября, 11/1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Федько Надежда Николаевна, 8-383-2659987, School_26_07@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рыба лососевая мороженая 10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая | 190 Килограмм | 623,67 ₽ | 118 497,3 ₽ |
| 2 | Филе тресковых рыб мороженое 10.20.14.120 Филе морской рыбы мороженое | 45 Килограмм | 545,67 ₽ | 24 555,15 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ