Оказание услуг по горячему питанию по категориям

Запрос котировок в электронной форме № 0351300035626000011 опубликован 21.08.2026, 12:31 в ЕИС ИКЗ 263541013090154100100100170025629244
Начальная цена687 855 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300035626000011
ИКЗ
263541013090154100100100170025629244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 12:31
Начало подачи заявок
21.08.2026, 12:31
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

МБОУ СОШ № 26

ИНН-КПП
5410130901 - 541001001
Почтовый адрес
630110, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ОЛЕКО ДУНДИЧА, Д.1/1
Местонахождение
630110, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ОЛЕКО ДУНДИЧА, Д.1/1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Федько Надежда Николаевна, 8-383-2659987, School_26_07@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по горячему питанию по категориям (дети из многодетных и малоимущих семей старше 11 лет)
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
6 551 Дето-день105 ₽687 855 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы