Организация горячего питания обучающихся
Начальная цена304 815 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 3 048,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300038426000004
ИКЗ
263541012859654100100100160015629244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:18
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:18
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ ЛИЦЕЙ № 28
ИНН-КПП
5410128596 - 541001001
Почтовый адрес
630110, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. НОВАЯ ЗАРЯ, Д.27
Местонахождение
630110, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. НОВАЯ ЗАРЯ, Д.27
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ушакова Елена Викторовна, 8-383-2719201, tanya0810@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Организация горячего питания (Питание обучающихся детей из многодетных и малообеспеченных семей, с 5 по 11 классы) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 2 488 Дето-день | 105 ₽ | 261 240 ₽ |
| 2 | Организация горячего питания (Питание обучающихся детей военнослужащих) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 349 Дето-день | 105 ₽ | 36 645 ₽ |
| 3 | Организация горячего питания (Питание обучающихся детей военнослужащих, призванных по мобилизации) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 66 Дето-день | 105 ₽ | 6 930 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ