продукты питания
Начальная цена183 340 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 18 334 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300039226000007
ИКЗ
263540415504854040100100090070000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 12:10
Начало подачи заявок
11.08.2026, 12:10
Подача заявок
до 19.08.2026, 12:30
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБДОУ Д/С № 360
ИНН-КПП
5404155048 - 540401001
Почтовый адрес
630054, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ КРАШЕНИННИКОВА, Д. 8/1
Местонахождение
630054, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ КРАШЕНИННИКОВА, Д. 8/1
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Новосибирская область, г.о. город Новосибирск, г Новосибирск, 630054, г. Новосибирск, ул. Крашенинникова, 8/1 , ул. 2-й пер. Крашенинникова, 12/1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жаркова Татьяна Николаевна, 8-383-3435721, ionsve@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко питьевое 10.51.11.111 Молоко питьевое коровье пастеризованное | 2 000 Литр; кубический дециметр | 91,67 ₽ | 183 340 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)